НПО «Компания СИВИК» уже более 27-ти лет занимается разработкой и производством автосервисного оборудования. За это время нам удалось занять лидирующие позиции на Российском рынке. Сегодня уже более 50% российских автосервисов и шиномонтажных мастерских используют в своей работе оборудование Sivik.
Мы активно расширяем географию продаж. Продукция компании получила заслуженное признание за пределами России и успешно поставляется в 39 стран мира. Но, как и прежде, российский рынок для нас является приоритетным. Мы гордимся достигнутым лидерством, прикладываем максимум усилий для его укрепления и повышения доверия к отечественному оборудованию.
Конкурентные преимущества: 27+ лет опыта, 50% автосервисов в России используют оборудование Sivik, сотрудничество с 39 странами, 100+ официальных представительств.