Уважаемые предприниматели, информируем Вас о том, что в г. Москве в крупнейших павильонах Центрального выставочного центра «Экспоцентр» состоятся следующие мероприятия
15 по 17 сентября 2020 года


-Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ – 2020. Осень»;
— Международная выставка текстиля для дома и интерьера «Textile&Home –2020.Осень».
Выставки проводятся с целью оказания содействия организациям текстильной промышленности в формировании актуального и востребованного ассортимента текстиля, тканей и швейной фурнитуры и представлении их максимальному количеству заказчиков, а также с целью выхода организаций из кризисной ситуации, возникшей в результате сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Мероприятия проводятся Союзом ключевых текстильных выставок при поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты России иРоссийского союза промышленников и предпринимателей.
Более подробная информация о выставках размещена на официальных сайтах мероприятий – www.intertkan.ru и www.textilehomexpo.ru.
По вопросам участия в выставках можно обращаться: Толкачев Михаил, +7 (495) 280-15-48, e-mail: fashion@intertkan.ru.
Толкачев Михаил. +7 (495) 280-15-48e-mail: fashion@intertkan.ru.
Подпишитесь на рассылку
Отправляем только самые актуальные новости
[wpforms id=»3847″]