
С 10 по 14 октября Индивидуальный предприниматель Ябров Владимир Николаевич (ТМ «Новатор») принял участие в 27-ой международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — «АГРОПРОДМАШ» 2022 с индивидуальным стендом.
«АГРОПРОДМАШ» —международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.
За 5 выставочных дней компания провела более 120 переговоров с партнерами, в том числе из Казахстана, Туркменистана, Армении, Ирана и Беларуси.
По итогам выставки предприниматель заключил 2 дилерских контракта с белорусскими партнерами на поставку оборудования на сумму 1,7 млн рублей, а также на предоставление услуг по их обслуживанию. Поздравляем нашего экспортера с успешными результатами выставки и желаем заключения новых прибыльных экспортных контрактов.
Напоминаем, участие экспортёров нашего региона в выставке организовано Центром поддержки экспорта Омской области, функционирующего на базе центра «Мой бизнес».
Ваша компания тоже может стать участником международных выставок, как с коллективным стендом, так и с индивидуальным.
Следите за нашими анонсами и принимайте участие в международных мероприятиях при поддержке нашего Центра!






