С 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге проходит конференция «Сделано в России. Выбирают в мире», где звучат лучшие региональные практики и результаты, которыми действительно можно гордиться.

Центр поддержки экспорта Омской области за 9 месяцев 2025 года помог бизнесу региона выйти на международный уровень:
– 32 компании из Омской области нашли партнёров за рубежом,
– заключили более 100 экспортных контрактов,
– и уже отгрузили продукцию на сумму около $16 млн!
Это — результат системной работы ЦПЭ: от первых консультаций и переводов презентаций до организации деловых миссий и международных переговоров.
Каждый контракт — это новая точка роста для омского бизнеса и репутация региона как сильного экспортёра.
Конференция стала пространством для живого общения и сотрудничества:
– Активный нетворкинг — десятки новых деловых контактов и идей
– Обмен лучшими практиками между регионами — рабочие кейсы, которые вдохновляют
Особое внимание — стратегической сессии: руководители ЦПЭ разработали планы ключевых мероприятий на 2026 год, чтобы поддержка экспортеров стала ещё эффективнее.
ЦПЭ Омской области — это команда, которая помогает бизнесу расти и покорять международные рынки.
Хотите, чтобы о вашем продукте узнали за рубежом?
Получите бесплатную консультацию в Центре поддержки экспорта Омской области — и сделайте первый шаг к своему успеху на мировой арене: +7 (3812) 95-77-75 (вн. 45)
Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».
