Выставка идёт полным ходом – на стенде Омской области продолжаются встречи, переговоры и презентации. Сегодня о своём опыте участия рассказывают Анна Мамонтова, заместитель директора по маркетингу ООО «КБ «Технология», и Ирина Ваулина, руководитель направления замороженной продукции ООО «Ризык».
Первая компания производит оборудование для изготовления пельменей и вареников, вторая — лаваш и хлебобулочную продукцию длительного хранения. Обе отмечают высокий интерес посетителей и новые возможности для развития и сотрудничества.
Смотрите видео с площадки – узнаем, как проходит третий день «ПродЭкспо» и какие перспективы открываются для омских производителей!
Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».
