Семинар «Логистика для экспортёров», 15 октября 2021 года

Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на обучающий семинар «Логистика для экспортёров» Школы экспорта РЭЦ.
Приглашаем к бесплатному участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности.
Семинар проходит в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по логистике для экспортёров:
— Из чего состоит рынок транспортно-логистических услуг.
— Правовые и организационные аспекты логистической деятельности.
— Виды транспорта: преимущества и ограничения.
— Оформление транспортной документации.
— Договорные отношения с логистическим провайдером.
— Страхование транспортных рисков.
— Тара, маркировка, упаковка.
— Складская логистика.
— Логистика в электронной коммерции
Семинар проведет Аракелова Лилия Святославовна — Федеральный тренер школы РЭЦ по программе «Жизненный цикл экспортного проекта».
Дата проведения: 15 октября 2021 г. с 09.00 до 18.00
Место проведения: г. Омск, проспект Комарова, д. 21, корпус 1, 2 этаж, «Конференц зал»
Для прохождения обучения необходимо до 14 октября 2021 г. (включительно):
- Зарегистрироваться на сайте exportedu.ru— создать личный кабинет (если у Вас еще его нет).
- Выбрать курс «Логистика для экспортёров» в разделе «Календарь очного обучения» (Омская обл.) и зарегистрироваться на курс (ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить письмо-направление с места работы на прохождение обучения, образец прилагается)
Ссылка на мероприятие для зарегистрировавшихся пользователей
- После прохождения очного обучения оставить отзыв и получить сертификат об обучении.
Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра:
Тайченачев Павел, специалист Центра поддержки экспорта, тел. +7 (3812) 95-77-75, taychenachev@ved55.ru
ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВКИ НА СЕМИНАР НУЖНО ПРИКРЕПИТЬ ТОЛЬКО ПИСЬМО-НАПРАВЛЕНИЕ! В ГРАФАХ ПАСПОРТА И СНИЛС НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ НУЛИ!
Скачать письмо-направление с места работы на прохождение обучения
Справка
Образовательная программа РЭЦ разработана Российским экспортным центром специально для обучения начинающих компаний-экспортеров, представителей малого и среднего предпринимательства (МСП), основам и ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта.
Основная цель – сформировать у компаний МСП базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности.
Подписаться на рассылку новостей