+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Чипсы омского производства на витринах китайских супермаркетов

Чипсы омского производства на витринах китайских супермаркетов

09.02.2024

В скором времени планируется поступление картофельных чипсов «DRIVE ЧИПСЫ» от ООО «Сибснэк» на широкий китайский рынок.

В рамках участия в выставке «ПРОДЭКСПО 2024» с индивидуальным стендом компания «Сибснэк» уже детально обсудила заключение экспортного контракта с китайскими партнерами и презентовала международным клиентам свою продукцию: картофельные чипсы «DRIVE ЧИПСЫ», сухарики «Хлебарики», арахис «Пивахис», смеси «Теперь вместе», гренки и сушёные морепродукты.

«Мы гордимся своей продукцией и географией наших поставок. В списке наших партнеров: Казахстан, Монголия, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Китай, Азербайджан, Южная Корея и Вьетнам. Спасибо Центру поддержки экспорта, мы пользуемся вашими услугами давно и на постоянной основе — это эффективно помогает нашему развитию», — рассказывают представители ООО «Сибснэк».

Компания провела более 100 переговоров с зарубежными партнерами, получила большое количество запросов по вопросам потенциальных поставок. По возвращению в Омск им предстоит немало работы.

Желаем все налаженные связи перевести в перспективные контракты.

Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области