+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Как получить выгоду от финпродуктов Группы РЭЦ? Все ответы раскроем на ближайшем семинаре!

Как получить выгоду от финпродуктов Группы РЭЦ? Все ответы раскроем на ближайшем семинаре!

10.04.2023

11 апреля, 10:00, г. Омск, Центр «Мой бизнес», проспект Комарова, 21 корп.1, конференц-зал.
Российский экспортный центр совместно с Центром поддержки экспорта Омской области проведут семинар на тему: «Финансовые инструменты группы Российского экспортного центра».

Специалистами РЭЦ будет представлена информация об актуальных финансовых продуктах для экспортеров и импортеров в сложившихся условиях ведения международной деятельности:
1. Гарантийная поддержка (Возврат НДС. Исполнение обязательств по экспортному контракту. Обеспечение платежа покупателя. Возврат авансового платежа)
2. Страхование (Отсрочка платежа. Краткосрочная дебиторская задолженность. Страхование авансовых платежей. Кредит на пополнение оборотных средств экспортера. Страхование обязательств принципала по гарантии)
3. Финансовые продукты для экспорта (Предэкспортное финансирование. Финансирование дебиторской задолженности)
4. Кредитование. Финансирование на цели приобретения импортной продукции.

Спикер: Анастасия Яковлева, эксперт по работе с экспортерами Представительства АО «РЭЦ» в г. Новосибирск.

Напомним, что все компании, поставляющие продукцию за рубеж или планирующие выход на международные рынки, могут получить целый ряд бесплатных услуг от Центра поддержки экспорта Омской области, который входит в структуру центра «Мой бизнес» и по программам нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области