+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / О результатах участия в выставке «Химия 2022» с индивидуальным стендом

О результатах участия в выставке «Химия 2022» с индивидуальным стендом

07.11.2022

С 31 октября по 3 ноября в Москве прошла 25-я юбилейная международная выставка химической промышленности и науки «Химия 2022», где Омскую область представила компания АО «Поликон» с индивидуальным стендом.

Предприятие занимается проектированием и изготовлением нестандартного промышленного технологического оборудования для различных отраслей промышленности: пищевой, парфюмерно-косметической, шинной, нефтегазовой, резинотехнической, химической.

Выставка «Химия» — площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий, оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.

В рамках выставки наши предприниматели провели более 40 встреч с потенциальными партнерами, среди них предприятия из Узбекистана и Индии.

Наибольшую заинтересованность потенциальные клиенты проявили к закупке металла и металлоизделий, а также оборудованию для химического сырья и продукции.

На данный момент омским предприятием запущена работа по обработке полученных контактов: рассылка коммерческих предложений, прайса, каталогов, заключение протоколов намерений.

Желаем компании успехов при дальнейших переговорах после всех наработанных контактов в рамках данной выставки и заключить новые экспортные контракты! 

АО «Поликон» неоднократно являлся получателем услуг Центра поддержки экспорта Омской области, среди них — участие в выставке в Узбекистане после которой компания смогла заключить крупный экспортный контракт на комплектацию оборудования для производства мороженого, также компания стала победителем в номинации «Прорыв года» — «Экспортер года 2019 и заняла второе место в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» — «Экспортер года 2021».

Хотите получить услуги нашего Центра и экспортировать успешно? Оставить заявку на получение первичной консультации можно по адресу электронной почты или телефону: export@ved55.ru, +7 (3812) 95 77 75



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области