+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омская делегация провела более 50 переговоров на AquaTherm Moscow 2024

Омская делегация провела более 50 переговоров на AquaTherm Moscow 2024

16.02.2024

С 6 по 9 февраля 3 компании региона под руководством Центра поддержки экспорта Омской области приняли участие в ведущей международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа AquaTherm Moscow.

Коллективный стенд нашего региона представили:
– ООО «СЭТ»
– ООО «ПИР»
– ООО «СИБНАВИГАЦИЯ»

Экспортеры провели более 50 переговоров с иностранными клиентами из Китая, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Сербии, Италии, Армении, Монголии, Молдавии.

Выставку посетили представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ.

Желаем всем участникам деловой поездки закрепить налаженные контакты и продолжить плодотворное сотрудничество с представителями международного бизнеса.

Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области