+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омские вафли покоряют зарубежные рынки

Омские вафли покоряют зарубежные рынки

09.02.2024

Кондитерские изделия от производителя Омской области ООО «ТПК «Сладонеж» пользуются спросом по всему миру и уже представлены практически во всех регионах России и 14 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Но на этом компания не останавливается и реализует свои амбициозные цели в рамках международной выставки «ПРОДЭКСПО 2024», где презентует свою продукцию в рамках индивидуального стенда при поддержке ЦПЭ.

«Несмотря на нашу самостоятельную активную экспортную деятельность, мы намерены покорять новые зарубежные рынки вместе с Центром поддержки экспорта. Наше сотрудничество очень продуктивно, поэтому мы регулярно пользуемся услугами Центра с целью расширения географии продаж и увеличения объемов экспорта», — рассказывает директор ООО «ТПК «Сладонеж» Ольга Лимаева.

За 4 дня работы на выставке компания провела переговоры с международными партнерами из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Беларуси, Китая, Турции, Ирана, Ирака и Сербии. По возвращению с выставки компании предстоит проработать все налаженные контакты и согласовать планируемые контракты.

Стоит отметить, что успехи ООО «ТПК «Сладонеж» отмечены и на федеральном уровне — компания побеждает и занимает призовые места в региональном и всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Так, в 2022 году компания стала обладателем 1 места в номинации «Лучшая женщина-экспортер», а в 2020 году взяла 1 место в номинации «Экспортер года в сфере пищевой промышленности 2020 года».

Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области