+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омское предприятие представлено на выставке «Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы Алматы 2023» с индивидуальным стендом

Омское предприятие представлено на выставке «Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы Алматы 2023» с индивидуальным стендом

05.04.2023

Сегодня предприятие «Агро-Маяк» начало свою работу в рамках 13-й международной выставки «Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы Алматы 2023» с индивидуальным стендом при поддержке нашего Центра. Мероприятие пройдёт с 5 по 7 апреля в г. Алматы, Республики Казахстан.

ООО «Агро-Маяк» работает на рынке тепличного строительства в Российской Федерации и Средней Азии с 2013 года, предоставляя услуги по агроконсалтингу и инжинирингу. За время работы представители компании наладили партнерские отношения с компаниями из Голландии (Delflandasia, Van der Hoeven), Израиля (Azrom) и реализовали несколько совместных проектов. Это позволяет осуществлять консалтинг с учетом самых последних мировых тенденций в выращивании в закрытом грунте.
Компания успешно сотрудничает с большим количеством комбинатов как при проектировании, строительстве и комплектации, так и непосредственное участие в выращивании готовой продукции.

Помимо активных В2В-встреч в рамках выставки планируется ряд широкомасштабных мероприятий, в том числе семинар-совещание «Защищенный грунт Казахстана — 2023» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельскохозяйственных формирований, финансирующих организаций,представителей действующих тепличных комбинатов.

Желаем нашему экспортеру успехов в достижении поставленных целей и эффективной наработки целевых контактов!

Напомним, что все компании, поставляющие продукцию за рубеж или планирующие выход на международные рынки, могут получить целый ряд бесплатных услуг от Центра поддержки экспорта Омской области, который входит в структуру центра «Мой бизнес» и по программам нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области