+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Продукция омского производителя презентована Минскому метрополитену для эксплуатации

Продукция омского производителя презентована Минскому метрополитену для эксплуатации

02.03.2023

В рамках завершающего дня бизнес-миссии в Республику Беларусь омский завод «Электротехника и автоматика», который производит энергоэффективные светильники «Луч» провели рабочую встречу с техническими специалистами Минского метрополитена, руководителями отделов продаж, закупок и главным инженером службы электроснабжения, где смогли презентовать свои разработки с целью использования на местных станциях метро.

Светодиодные (LED) светильники предназначены для различных сфер применения и используются для освещения промышленных объектов, торгово-офисных помещений, лестничных клеток, приподъездных территорий, открытых автостоянок, автомобильных дорог и прочих территорий. Данные светильники ударопрочные, экономичные, обладают длительным сроком службы и не требуют затрат в процессе эксплуатации, а также являются заменой традиционных светильников с люминесцентными лампами и лампами накаливания.

Продукция может конкурировать с местными игроками рынка, как по ценам, так и по качеству! Желаем успехов нашему предпринимателю в достижении поставленных целей и, конечно же, подписании нового крупного экспортного контракта! 

Совсем скоро поделимся итогами прошедшего выезда, следите за новостями, чтобы узнать обо всем первыми!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области