+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Результаты конкурсного отбора на индивидуальные стенды для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2024 году

Результаты конкурсного отбора на индивидуальные стенды для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2024 году

13.02.2024

Подведены итоги конкурсного отбора на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории России и за рубежом в 2024 году.

Организатором конкурса третий год является Центр поддержки экспорта Омской области, который осуществляет свою деятельность на базе Центра оказания услуг «Мой бизнес». Центр работает в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Рассмотрено 19 заявок, поступивших от экспортно ориентированных малых и средних предприятий. По итогам конкурса победителями стали 10 предприятий, распределено 4 300 000 рублей. 

Следующие компании получили возможность участия в международных выставках на территории России и за рубежом за счет средств федерального бюджета:

1) Индивидуальные стенды на международных выставках в Российской Федерации:

— ООО «ТПК «Сладонеж»;

— ООО «ТД «Сибирский»;

— ООО «КБ «Технология»;

— ООО «Фирма «Алекто-Электроникс».

2) Индивидуальные стенды на международных выставках за рубежом:

— ООО «СибзаводАгро»;

— ООО «ПКФ «Сибирская белочка»;

— АО «Поликон»;

— ООО «Квазар»;

— ООО «Импэкс-Групп»;

— ООО «Га-га-га».

Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области