+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Утвержден план мероприятий на 2024 год

Утвержден план мероприятий на 2024 год

14.02.2024

Успейте занять свое экспортное место под международным солнцем — выбрать мероприятие для продажи своего товара необходимо на официальном сайте ЦПЭ.

Коротко о плане мероприятий Центра поддержки экспорта для малого и среднего бизнеса региона на текущий год:
– 22 международных выставочно-ярмарочных мероприятий
– 8 международных бизнес-миссий

Беларусь, Монголия, Киргизия, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, КНР, Вьетнам, ОАЭ и другие страны смогут познакомиться с продукцией омских производителей уже в этом году!

Мы готовы комплексно содействовать вашей экспортной деятельности и предлагаем воспользоваться эффективными услугами Центра:
— сопровождение экспортного контракта и консультационная поддержка
— софинансирование планируемых затрат на доставку продукции
— размещение товаров на международных электронных площадках
— софинансирование сертификации производства и продукции

Также вас ждет огромное количество обучающих мероприятий — семинары с ведущими российскими экспертами по ВЭД и вебинары с Торговыми Представителями РФ в зарубежных странах, чтобы быть в курсе самой актуальной и полезной информации.

Подписывайтесь на социальные сети ЦПЭ и следите за анонсами предстоящих мероприятий! С нами вы расширите горизонты экспортных поставок.

Справка. Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области